В деревне нет слова Бессоница. Вот полдвенадцатого - уже спать срубает....а проснусь без +++

будильника в шесть утра. Как штык. А вы тут небось до трёх ночи будете....эх, жалко мне вас, городских.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233063)
Свежий воздух, физическая работа, экологически чистые продукты питания, минимум стрессов и минимум информации из внешнего большого мира, всё это способствует хорошему тонусу и здоровому сну..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буду..мне еще с собакой гулять..и убираться))
Хорошо тебе спится-то, в рубленом доме да с печечкой-то)
Верховный Наставник (127565)
А я задавал тут вопрос.. ! Вот спросил,чего я сел работать и заодно спросил кто как работает.. Сидя,стоя или лёжа.. Так сидя и лёжа работают 80%.. А говорят устали и ждут праздники.. ))
Хранитель Истины (462443)
У меня отец всю жизнь поднимался с зарёю, в 4-5 утра он уже на ногах...