Что не так с руками Марии Менунос? (+фото) Это какая-то голлувудская дива с Оскара. Она рептилоид?

Не знаю, кто она, но обратите внимание на её руку. Между средним и безымянным пальцами - почему у неё там какая-то перепонка, как у рептилий? Может, она...того...РЕПТИЛОИД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
,,,
Верховный Наставник (174054)
Фотограф начинающий попался Тут скорее локоток надо было подправить А то выглядит как у старухи

А с кистью рук все в порядке

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Показалось тебе))
Верховный Наставник (126479)
рептилоид тот, кто ей палец на первой фотке откусил,а на второй - всю правую руку по локоть)) бгггг

привеееет))))
Наставник (43096)
Ну вот теперь буду обращать внимание на перепонки (
Надо Санька Белова спросить он местный специалист по анунанкам-рептилойдам)
Верховный Наставник (105055)
прямо сразу рептилоид...с разными телесными аномалиями народ ходит сплошь и рядом...
Верховный Наставник (233204)
Вот, а Вы мне не верили, смеялись надо мной, когда я Вам об аннунаках-звероящерах рассказывал. Э-хе-хе..
Просветленный (723445)

Хранитель Истины (451035)
так уж прям сразу и рептилоитд, просто жаба да и всё
Верховный Наставник (236527)
Да там вон и язва какая-то виднеется. По-моему там как в "Зловещих мертвецах" что-то отпочковаться собирается. Ужасть какой.)))