Как хорошо-то было!!!!! Плевать мне было на политику и всё прочее! Когда я квасил портвейн и +++

у меня не было никакого интернета. И мобильника - тоже не было. Выпил - и всё прекрасно. Ничего не волновало.....и это - хорошо????? ...а как стал трезвенником - стал злой и угрюмый.....вот. ))) Многие знания - многие печали. Запретить надо интернет. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сцуки злобные... не дают людям спокойна пожить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (191141)
Стал или заставили?))..или экономить начал?)
Верховный Наставник (172777)
что мешает снова пить портвейн?
Наставник (30504)
Интернет тебя сделал трезвенником?? Действительно надо запретить интернет.