О каком "газовом шантаже" хрюкает Петюня?) Украина же соскочила с "российской газовой иглы"!) +

«Очень надеюсь, что страны Северной Европы, Швеция, Финляндия, Дания, сыграют очень важную роль для того, чтобы не дать России использовать инструменты газового шантажа против ЕС и Украины», — цитирует Порошенко «112 Украина».

Украинский президент добавил, что необходимо подумать, насколько обоснованным с точки зрения безопасности Европы является «Северный поток — 2».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462665)
"Прощай немытая Россия..." оказалось сбрехать с трибуны попроще, чем действительно отказаться от неё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100083)
В том-то и дело! С иглы соскочила, а без России ни как!
Верховный Наставник (217083)
Эти страны сыграют с Украиной злую шутку. Поиграют и бросят.
Хранитель Истины (266812)
это Порошенко так пошутил..
Украина по-прежнему потребляла газ из РФ, но возвратным путём из стран ЕС..и немного дороже...
Хранитель Истины (308630)
вот именно - хрюкает
Наставник (54611)
Считал что с газовой слез, но про кажаную - забыл... вот не ней и вертится сейчас...