Какой фундамент для деревянного дома лучше всего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145854)
Из опыта...из известняка со временем разрушается,кирпич тоже.Нужен либо камень типа гранита или базальта....Ну естественно бетон.Блоки не плохо.Правда один вот построил на сваях.Вроде глубоко вогнал,но мороз их потихоньку вытащил.Правда там вода близко.Я так голосую за бетонные блоки...Ни кто не жаловался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
смотря какой грунт!
Хранитель Истины (451035)
а я вот если скажу пенопласт, то что будет?
Хранитель Истины (422871)
У соседки плахи из лиственницы лежали....лет пятьдесят....и еще бы пролежали столько же...)))
Наставник (58356)
Камень.