Всем доброго понедельника))Зачем люди задают вопросы...на которые будет очень стандартный ответ+

Пишет подруга...-чем занимаешься? где вчера были
Отвечаю...-были в гостях? ( при этом я нахожусь в другом городе и она просто не может знать тех людей у которых мы были)
Но срочно следует тупой вопрос....-У кого были?
мой ответ...- у соседей...
Вот на фига ей это знать?)) прям послать её захотелось...
А может я ненормальная? и придираюсь к человеку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Здравствуйте, Эфа!)
С тех пор как я поняла, что большинство отношений которые мы "поддерживаем" сводятся вот к таким вот разговорам ни о чём, - как-то расхотелось общаться, и что-либо "поддерживать". Вы встали на опасный путь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Тебя понимаю и сочувствую...
Утречка!) Из вежливости!)
Мудрец (19037)
Да, ненормально всех посылать с порога.)
Она имела в виду, чем интересны те люди (типы людей изучает))
Хотя - если вы не умеете подмечать изюминки и рассказывать,
то и правда зря она спросила...)
Просветленный (723437)
1) С таким отношением с Вами вообще перестанут общаться - не на все вопросы надо давать подробный ответ, но хоть какой-то дать надо.

2) В след. раз расскажите ей ПОДРОБНО все и во всех деталях.