Ну где вы все? Почему лента стоит? Спать ушли, что ли?

А кто ж вопросы про еду на ночь будет задавать?))
Чо у вас на ужин было?
У меня пюрешка с тюлькой и морской капустой
Любите морскую капусту?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303321)
Да белье я глажу, белье))))
Параллельно детей кормила, купала, спать укладывала, мыла посуду и делала много другой нужной куйни))))
А ем я сегодня капусту квашеную))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вареная курица....эх...
Верховный Наставник (102968)
Я плохой задаватель,поэтому отвечаю)))
Запечённая картошка под запечённой курицей,которую я "покрасила" перед запеканием белым соусом с чесноком. А ещё цветная капуста с морковкой по-корейски.
Морскую капусту ем в охотку.
Не люблю морскую капусту,муж ее ест)
Мойва жареная,мойва тушеная с луком в молоке.... мне она скоро снится будет,муж сошел с ума на мойве,путина у нас идет в Мурманске,быстрее бы в Питер)))