вам замерзающих котиков, собачек, птичек жалко ?что ж вы тогда прикрутили газовый краник и радуетесь

что замерзают ваши братья во Христе и русскоязычные украинцы ? ( если конечно замерзают)..
ох, и прав был Серебряков...
...что вся последняя конструкция, которая продолжается до сих пор, там 20 лет – это бесконечное ухудшение человеческого материала в стране. Это телевидение, прежде всего: нажми на кнопку – получишь результат, скажи букву «А» и получишь миллион», - заявил Серебряков
россияне не хотят отвечать за свою жизнь. «Это люди, которые за себя не отвечают, им приказывают. Так легче жить. Тебе приказали – ты выполнил. Все..
национальной идеей в России стали «сила, наглость и хамство»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
Надеюсь, что никто не замерзает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Ой, а мерзнут то НЕ ВСЕ украинцы во Христе

Хранитель Истины (271191)
Котики, собачки, птички не скакали и не кричали "Москаляку на гиляку"!
Верховный Наставник (115920)
Я фильм на днях смотрела про Салтычиху. Когда она убивала и мучила своих крепостныйх её соседи дворяне говорили: мужик не разумный, ничего не понимает, ему воли давать нелья, его надо в теле держать.
Как то мне до боли показалась знакомой такая точка зрения...
Верховный Наставник (236527)
Так ведь всё согласно прейскуранта. Нет оплаты-нет газа. Долго еще и не прикручивали краник-то, а только чем больше даешь, тем больше оттуда визги, какие мы агрессоры, оккупанты и всё чего-то должны. Теперь уж сами-сами-сами...Кстати, в Африке ежедневно знаете сколько людей от голода умирает? Вам их не жалко? Вы им помогли хоть чем-то? А почему нет? Сами-то минимум трижды в день покушать садитесь? Не стыдно?
Верховный Наставник (135134)

Дык они сами ,,энергонезависимостью,, от России хвастались
А вам их жалко? Тогда можете заплатить за Украину из своего кармана