вот нам же поговорить неочем больше, кроме как *ов ругать, да??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14861)
Тут некоторые овощные культуры только этим и занимаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Правильно , давай про выборы
Хранитель Истины (437413)
Правильно , давай про выборы - 2 Особо претиндентах - поржняках...)))
Верховный Наставник (131410)
девки сиськи не кажут,об чем тогда разговаривать,как не о хохлах
Если не говорить об Украине. тогда придётся говорить о России, а это очень неприятная задача...
Наставник (73206)
Когда не о чем, всегда говорят о погоде ,но это все равно приведет к теме хохлов
Наставник (29927)
Хохлы должны радоваться,что мы о них ещё говорим...хотя сто раз уже хотелось плюнуть в ту сторону и забыть...Для них будет страшнее,если мы замолчим...
Хранитель Истины (290965)
Ну если вам не о чем, так и ругайте...