Зря всё-таки Путин рассказал про новейшее оружие.Теперь мы не будем ядерной державой? +

Я не мог такое не выложить!

https://panorama.pub/1912-estoniya-namerena-zapret...

Эстония намерена запретить РФ производить ядерное оружие

Оттуда:
"Мы надёжная опора НАТО. Наш щит готов отразить любое нападение агрессора."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Представляю себе, какой хохот в Кремле!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (168540)
Я в глубоком акуе.
Верховный Наставник (183952)
Прячься, кто может!!!
Не, ну могут же удивить мир))))))
Они проспали выход сша из про.
Верховный Наставник (100089)
Всё фигня, главное последняя фраза: "В случае атаки Путина на Эстонию, мы первыми окажемся в тылу". Почему-то верю. Тыл для них, это Финляндия...
Просветленный (586797)
Это они просто на 50 лет притормозили, по эстонской традиции...