Кто из вождей еще, помимо Путина, выступал на стадионах, не припомните?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290007)
У Пиночета что то со стадионом связаное было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Пугачева А.Б.
Наставник (43519)
Нет. А охраняли плакаты каких вождей? Сталина жутко боялись, поэтому, плакаты никто не портил...
and
Верховный Наставник (212369)
...нее, не помню таких... Путин - первый президент-оптовик...
Хранитель Истины (449648)
Ленин на броневике выступал. Это помню. Ельцин на танке выступал. Это тоже помню. Хрущев по трибуне ООН ботинком колотил. Это помню. А вот стадионы...
"Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю".