Как объяснить Путину, что у нас в школе течет крыша, стадион нуэжвется в ремонте и не хватает одного

спортивного зала на всех?
ой, простите "нуждается"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (447657)
А местный мэр и его прислуга разве не могут отремонтировать крышу? Должы по идее! ТА если не могут или не хотят, то тогда зачем вы их выбираете? Выберите тех, кто будет реально работать и не жалуйтесь по пустякам!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
надо пробиться на ежегодные встречи с народом)
Наставник (47443)
хоть кол на голове чеши, а для него в стране всё хорошо, идём верным курсом,все программы в работе
Наставник (29730)
Ему не до мелочей наших. Он занят своими хотелками.
Верховный Наставник (229955)
Он ещё должен думать о вашей школе, не смешите. Хорошо если вспомнит где родился.
Мудрец (16618)
Может, он тебе должен еще огород вскопать? Обращайся к местным властям, привыкли в добрых царей верить.
Хранитель Истины (252804)
Он Вам ответит так же ехидно и цинично, как это сделал на последней он-лайн встрече с народом, ответив насчёт дорог.
Не государственный это человек. Не государь по натуре. Вот и лезет с него обычный гопник.
Вспомните ещё и то, что он нарисовал на доске в одной из школ - кота задницей к наблюдателю.
Вам объяснить - ЧТО это означает?... - Ему все и всё пофиг! (мягко говоря) Чхать он хотел на Ваши проблемы.
Кстати, у нас о благосостоянии детских учреждений, помимо центрального бюджета и муниципальных учреждений, заботятся и конкретные бизнесмены на местах. И заботятся довольно-таки ощутимо.
Убедитесь сами.

Футбольное поле и баскетбольная площадка на территории конкретной средней школы. И так - почти во всём.
При такой системе заботы - поверьте - раздерибанить не даст и не позволит общественность.
А Путин поэтому и грузит россиян, чтобы они смеялись над нашими Майданами, чтобы воровать и далее.