Госдеп призвал Газпром продолжить поставлять газ Украине и доказать, что РФ является надёжным

поставщиком газа. Поставки и транзит газа не должны являться политическим оружием. Надо же, а мы-то и не знали. На себяч они посмотреть не хотят?http://www.mk.ru/economics/2018/03/03/gosdep-ssha-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449422)
А санкции ихние это разве не политическое оружие! Или они считают, что им можно, а нам нельзя! Если они такие добрые, то пусть поставят Украине свой сжиженный газ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это наш газ. И пусть амеры утрутся.
Янки ли вякать про "политическое оружие"!)
Божественный Гуру (1273104)
Ну пусть свой сжиженный дорогущий газ им продают в чем проблемы. Бабла поднимут.
не..ну а чё.. договор есть - надо выполнять. И так им цены завысили в полтора раза выше, чем в Европу. Потому они и перекупают у Словении, что даже оттуда дешевле получается.
Хранитель Истины (291061)
О, от мультиков отошли, слава те господи...
and
Верховный Наставник (212369)
да вообще без проблем... не поставляйте.
Девать-то куда будете... буратины, млтъ... деревянные.
Закопайте свой газ на поле чудес...
Хранитель Истины (266800)
зачем призывать...они обещали поставлять и уголь и газ...им Россия не палочка-выручалочка...
будет неприятно, если Газпром в 1001 раз поведёт себя, как торговка на рынке..
Верховный Наставник (179101)
Когда я был ещё пацаном, то нередко сталкивался с таким явлением:
Пацаны постарше и похулиганистее часто пытались повлиять на нас, на наши поступки насмешками типа:
"Ну что, слабо разбить витрину магазина? Не мужик, что ли? Маменьку боишься? Слабак, что ли?"
И ведь иногда добивались своего: наиболее тупые вспыхивали: "Я не слабак! И не маменькин сынок!" - и кидали кирпич в витрину...
К чему это я?
Да к тому же: вот так и сейчас США подначивает: "Делайте себе во вред, докажите, что вы надёжные..."
Только полный олух-идиот будет внимать этим словесам!
Вот я как раз докажу, что я знаю, что и как нужно делать - наконец перестать снабжать-питать врага своими ресурсами!