Человечество освоило космос,на дворе шастают роботы с искусственным интеллектом,автомобили и самолёты оснащены автопилотом .. Но...++

.. сделать так ,что бы из упаковки вынималась только одна влажная салфетка ,а не тянулась за ней куча не представляется возможным..Да ? Я правильно понял.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
ты просто все мои основные беды понимаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
У вас ошибки в исходных данных, потому и не клеится )) Если я сходил искупаться на речку, это ещё не значит, что я освоил мировой океан )) На улицах шастают не роботы, а зомби, и интеллекта у них нет вообще никакого )) А самолёты прекрасно падают и с автопилотами ))