Вы завтракаете по утрам, или на автопилоте не помня себя катапультируетесь на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5383)
на автопилоте((
я жуткая соня)))
на работе завтракаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будешь меня будить по утрам и заставлять готовить мне и себе завтрак?:)
По утрам я храню верность капучино!)) Без него ..никакая катапульта меня не поднимет) Только со вкусом капучино ..я начинаю свой день)))
Верховный Наставник (137822)
Завтракаю! И не только себя. Приходится.
Наставник (26567)
Завтракаю, чтобы вместо работы не катапультироваться к гастроэнтерологам :о)