Как бы мы жили без правды украСМИ? Кто ж нам бы правду рассказал?

Сенцация! За присоединение к России проголосовало всего 15% крымчан

Опубликовано 05 мая 2014 г.
Крым за присоединение к России фактически не голосовал -- такое заявление на днях появилась на сайте Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, неудобную новость с президентского сайта быстро убрали, но правозащитница Светлана Ганнушкина заявила в интервью, что Россия оскандалилась крымской кампанией

Справка:
Светла́на Алексе́евна Га́ннушкина (род. 6 марта 1942 года) — председатель Комитета «Гражданское содействие», член Совета и руководитель Сети «Миграция и Право» правозащитного центра «Мемориал».

Надо говорить откуда получает зарплату тетенька?
Цензор.НЕТ и ТСН принадлежат Порошенко
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Ну да) Правдивые они)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
и еще 5 канал его, который способствовал расколу Украины, а сейчас винят во всем Россию
Хранитель Истины (349888)
давайте своими именами вещи называть... не 5й канал, а 5й *
а вообще у майданоСМИ вранье уже вбилось на уровне рефлексов
например, на теме Одесской Хатыни попытались вот такую тему отыграть, лишь бы хоть как-то попытаться вину переложить с больной головы:
http://marina-yudenich.livejournal.com/1129705.html
Хранитель Истины (371180)
не обращаем внимания мы на оные однако