Может ли "Газпром" расторгнуть контракты на основании того, что на Украине РФ признна "агрессором"?+

А то какая-то ерунда получается: подпитывать страну, которая тебя ненавидит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Газпром его уже расторг в одностороннем порядке и они покупают газ по 600 баксов в Европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)

для этого подходил еще 2014 год и раньше, когда Юлька(с косой) воду мутила!

а сейчас - Газпром просто обязан отключить, потому что укропы акуели в доску!
Магистр (2112)
Предположим что я владелец компании и у меня договор с другой компанией. Этот владелец может подать на меня в суд за расторжение договора в одностороннем порядке и отсудит кругленькую сумму в качестве неустойки. Оно мне надо?
ну, конечно же, работали юристы. не с бухты барахты этот шаг!