.
Советник (3255)

3 часа ночи.. Трамп не спит, он не может заснуть. Трампу снятся кошмары. Барражирующая над Вашингтоном путинская крылатая ракета с ядерным двигателем, подводные роботы-дроиды выпрыгивающие из воды на пляже в Майами, и Звезда Смерти на орбите.

Трамп не спит..

https://old.qna.center/question/4157623
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
4 утра...Трамп звонит Хариссону Форду и нервно орёт в трубу "Хан Соло спаси меняяяя!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а наши в это время все спят. все 6 штук. И только 7-ой номер не спит...
Ну дальше по тексту....
Хранитель Истины (462539)
Это здорово, это здорово, это очень хорошо! )
Слава Богу, наши все на месте.
Все 7 на месте: я Изольде верю))))))))
Верховный Наставник (206146)
Дональд заказал в архиве ЦРУ секретные переговоры Кеннеди и Хрущёва чёбы правильно ответить Путину если он позвонит и спросит "ну как тебе Кузькина мать агент Рыжий чуб?"
Верховный Наставник (117008)
В пять утра он решает выбросить белый флаг и начать переговоры о капитуляции.
Он ржёт над мультиком