Вопрос живущим в блочных зданиях.Вы ночью можете помыться или нельзя ?Шум воды может мешать соседям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Я много лет жила в деревянной двухэтажке - вот где слышимость была! Но не помню, чтобы из-за подобного ссорились.
И проблемы жильцов панельных домов кажутся мне надуманными. Ведь среди жильцов треть взрослых работает по сменам: возвращаются с работы ночью, уходят на рассвете. Молодёжь фестивалит до утра. Груднички могут обкакаться в любое время дня и ночи. И т.д., и т.п.
Хочешь - не хочешь, а водой шуршать приходится всем. Или почти всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
сверху дамочка идет в туалет по маленькомутак блин грохот стоит ацкий))))
Верховный Наставник (129220)
А что помешает? Вода? Она не попадает в перечень запрещенных звуков, это не ремонт, не музыка, не шум потасовки. Нет оснований для вызова полиции.
Верховный Наставник (116464)
Жил когда - то в панельной 5 - тиэтажки в прошлой жизни и были счастливы .
Вы снова ошиблись.
Такое происходит в панельных домах.
Я живу в блочном доме.
and
Верховный Наставник (212320)
таки это их проблемы ))
Надо крепче спать!