Кандидатов в Президенты специально таких отбирали, чтобы Путину не могли оказать сопротивление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Нормальный будет на следующих выборах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
А других и нет . Эти и то почти все сами сами выдвинулись .
Верховный Наставник (233720)
может, в Политику лучше с таким вопросом? надоели мне все давно(((
Наставник (63267)
Да а что они-обещать каждый горазд, а как до дела дойдёт.. Да и он-кризис кончился, почему цены в магазинах не вернули? А это раза в три, а то и больше.. Так что не из кого..
Просветленный (646881)

я тоже тогда пойду