На всякий случай - сколько нужно взять с собой денег на первое свидание?

не именно с вами, а вообще - с неизвестной дамой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
Смотря что за дама.если Манька из деревни,то на два мороженных и букет ромашек,если совсем дама-дама,то может и всё...и может и всего не хватит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
бери все!!!
Гроссмейстер (7393)
и ни каких кредиток и пластиковых карт...

Верховный Наставник (242405)
Можно и нисколько. за кофе я сама в состоянии заплатить. Можно на кофе и мороженое за твой счет. Это максимум
кредит возьми на всякий случай тыщ на 500
вдруг она жрёт много

я по себе скажу
когда ходила на такие свидания,мне нравились спокойные мужики
которые твердо знали куда мы идём,в какое именно кафе
сами заказывали кофе
и спокойно оплачивали

я подозреваю,что кафе было выбрано и опробовано заранее
чтобы не считать под столом в кошельке последние деньжата и прикидывать хватит или нет-выглядит это жалко

опять таки вести незнакомую тётку в дорогой ресторан-это глупо
да и тётки бывают разные,мне бы было неудобно например
Верховный Наставник (240390)
неизвестная мне дама она с неизвестными мне потребностями.э
а я.....я себя знаю! И знаю, что кормить меня бесполезно на первом свидании, т.е на этом можно съэкономить)))) Кино, домино недорого обойдутся!))
Мне кажется, в наше время кэш не особенно актуален, но если тебе удобнее именно наличные - то надо бы их побольше иметь, причем всегда. Мой незабвенный папа говорил, что для него выйти из дома без денег, так же нелепо и неудобно, как без штанов.
Наставник (57660)
Разве можно предугадать запросы незнакомой леди!
Лучше сразу,о встрече договариваясь,сообщить о своих
планах:ресторан,концерт,театр. И,судя по ответу,брать
определённую сумму денежек.