Пока пил кофий - включил ТВ, Первый канал. А там с 12.15 и до 15. 00 - Пропаганда! Почти три +++

часа долбёжки в голову про врагов наших и злопыхателей. Понятно что - капля долбит камень. Нет бы про успехи наши и достижения три часа подряд......как в телевизере СССР. Это зачем нам такое, а ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а чо там?про хохлов?
так троллят их сердешных не переставая..ну его,смотреть еще такое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Незачем...поэтому телик у меня пылица в шкафу. Дома играет музыка. А по вечерам я смотрю хорошее кино и общаюсь с вами, иногда хорошими ..иногда не очень
Пассатижи ищи: иногда помогает каналы переключить)))))))))))
Не знаю. У меня отторжение пропаганды, еще со времен СССР, и рекламы. Типо аллергии. Сознание сразу отторгает это, отключается, и развивается дискомфорт. Не могу юзать ТВ, сразу выключаю. А касаемо пропаганды... это как война-достжение политических целей иными средствами. То есть злонамеренный обман, пропаганду, следует рассматривать, как акт агрессии.
Мудрец (20704)
Блин, тебе, что инета не хватает?! Ещё и телик смотришь!
Верховный Наставник (177527)
Саня, реклама - есть реклама, она оплачена.... Ты, вот, лучше скажи - на хрена ты БЕСПЛАТНО три часа это слушал и смотрел? (даже время засек, как мы поняли из вопроса)
Не бережешь ты свое здоровье , муру слушаешь , тихий час должен быть в это время !