Почему либерасты раскупили все билеты на самолеты и поезда на вылет в США и Европу на 19 марта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Понимают что валить надо как в 1917 ом. Но если тогда князья всякие, графы не чурались любой работы зарубежом (Скажем, много людей таксистами работали), сомневаюсь что современные либералы будут таксовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора валить!)
Наставник (30504)
...опу пиндосам лизать, чтобы денег заплатили.
Наставник (90829)
Неужели Путин собрался свалить со своими дружками и соратниками? Ну наконец-то )