У Петюни уже глазки заблестели при виде денежек?) +

Украинский «Нафтогаз» должен добиться ареста активов российского «Газпрома», если тот не выплатит $2,56 млрд по решению Стокгольмского арбитража, заявил президент Украины Пётр Порошенко.

«Если «Газпром» не выплатит деньги, «Нафтогаз» должен добиться ареста активов «Газпрома» и обеспечить исполнение решения Стокгольмского арбитража», — говорится в сообщении в Twitter украинского лидера.

Порошенко подчеркнул, что украинская компания может рассчитывать на полную поддержку государства.
Петюня забыл про апелляцию?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Какие мелкие, меркантильные и мстительные в этом Газпроме людишки...
Газпром прекратил поставки Нафтогазу
1 марта 2018

Газпром с четверга, 1 марта, прекращает поставки голубого топлива украинскому Нафтогазу, сообщил зампред правления российской компании Александр Медведев.

Он также добавил, что Газпром получил от украинской компании средства на оплату поставок газа в марте, но вернул средства Нафтогазу из-за несогласованного допсоглашения к контракту, передает РИА Новости .

В среду вечером стало известно, что Стокгольмский арбитраж частично удовлетворил требования Нафтогаза в споре с Газпромом о контракте на транзит и признал, что объемы транзита топлива в 2009-2017 годах были недостаточными.

При этом Газпром указал на двойные стандарты Стокгольмского арбитража и заявил о намерении обжаловать решение суда.
https://vz.ru/news/2018/3/1/910548.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
Я вообще не куя не понимаю, как так, на Россию подали в суд за её же газ.
Мудрец (19536)
У МинПропа глазки заблестели!!!
Вот же! Вот же моя золотая жила!
Сейчас Вовка отвалит пару ящиков борматухи!
Хватит на три дня квасить в умат.