.
Советник (3255)

Зашёл сейчас к одной барышне в ЛК, в её фотогалерею, а у неё там фотки женских задниц, просто огроменных задниц. Вот ей-Богу, сколько на свете живу, никогда не видел таких огроменных задниц.. Вопрос: А Вам нравятся огроменные женские задницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287515)
Огроменных не видела...всё это фотошоп ))
А в принципе...ну какое мне дело до чужого зада? Мне за своим следить нужно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Не до такой степени, чтоб по чужим ЛК шманаца)
Женщины мне целиком больше нравятся, расчленёнку не люблю
Хранитель Истины (288972)
Не точто бы ндравица, но.. завораживает!!

да нравятся такие
https://old.qna.center/comments/answer/19173886