Если черный кот дорогу перейдет и не повезет, а вот в Англии так не считают, а считают что он приносит удачу, а если приложить хвост черного кота на ячмень в глазу или на бородавку,то вылечит, вот так, не надо черных котов обижать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493353)
Так я всегда кота поглажу, за ушком почешу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если крокодилы низко летают - значит кто-то рассыпал кокаин... )
думаешь нужно поймать черного кота и прикладывать к больным местам?
а если свинья пролетит над головой то что?