Так вот оно какое импортозамещение вместо натурального вологодскогого сливочного+

почему Путин не запрещает ввозить отраву для россиян?

27 февраля 2018
Россия продолжает наращивать импорт пальмового масла
По данным Росстата, в 2017-м году в нашу страну ввезли почти 900 тысяч тонн этого продукта. Основной рост был в декабре. В этом месяце, по сравнению с декабрем 2016-го года, поставки выросли на 53%, — сообщили в Росстате.

Пальмовое масло широко используется в пищевой промышленности. Его импорт вырос после введения продуктового эмбарго.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пальмовое масло гораздо полезнее коровьего масла.
Там кладезь витаминов и минералов.
А шо в коровьем? Оно ещо и гафнецом попахивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
натурального вологодского на всех не хватает
Верховный Наставник (123420)
Этот импорт запретит Грудинин!
Верховный Наставник (154068)
вот белорусское пальмовое запретили.все полегче
Верховный Наставник (116907)
Ты лучше расскажи, сколько у вас коров и сколько вы молочки
нам отправляете. Про рыбу и креветки я вообще из скромности промолчу.