Цирк уехал-но клоуны не разбежались?0пять вКиеве стычки между полицией и мишиковцами.есть пострадавш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А где "верный саакашвилец" Дм. Суворов? Может это он в Киеве воду мутит после того, как его с НТВ российского нагнали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
та хай они горят
Фигня какая-то и непонятки.
В Одессе спокойно файеры и краску бросали...
Может полицаи ленивые?
Хранитель Истины (498116)
Какая всё-таки Украина богатая страна:могут себе позволить не работать,а майданить по любому поводу и без.

Наставник (89996)
нехай вони куй смокчуть ))