А вот я щас тоже спрошу..А чем отличаются владельцы морских свинок от владельцев хомяков?))))

морская свинка

хомяк
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Ой... вы меня прямо-таки в панику ввели вопросами... И чем же я от себя по характеру отличаюсь, если у меня и собаки, и коты с кошками, и свинки, и черепахи, и кролики, и хомяки были?...
Все! Мне к психиатру прямой путь! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
за свинками какашек больше приходится убирать, так как они крупнее хомяков))
Наставник (93018)
Любознательностью ))). Свинка зверь странный, "не наш"... Что б ее завести, надо информации про нее нарыть... Мне лень и не интересно... я б лучше хомяка завела.
в моем лице объединились те и эти )))
разница в лошадиной силе))))))))
Не встречала...наверно те,что с хомяками едят больше)))