Ещё про одежду))+

На днях видела мужчину в куртке и в районе пятой точки у него была вышивка, аппликация - череп и кости скрещенные, ну типа смертельно)) Реально развеселило)))

Скажите, какие украшения на одежде в районе задницы могут быть уместными?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Отстрочка, логотип? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ну.. это типа "не влезай убьет")))
Хранитель Истины (437413)
Снимается по ходу....- это чтоб внимание обратили...)))
Хранитель Истины (383142)

может там дырка была,вместо заплатки налепили)
Верховный Наставник (116486)
Джинсы Ливайс , классно сзади и спереди . Лэйбл и ничего лишнего .