веет...)) вопросом лидером про поздравления мужа подруг жены на 8-е марта

там так жалостливо описывается, что муж выполняет героическую миссию, поздравляя одиноких подруг жены
т.е те не радуются, не кайфуют от выходных, не поздравляют своих мам, сестер, бабушек, а с робкой надеждой ждут поздравлений от мужского пола?))
откуда эта убежденность, что 8-го марта все одинокие женщины страдают и пополняют уровень солёной воды, а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я тоже почитала вопрос... я чета в возрасте участников запуталась... Вроде все уже на ладан дышат, а такие страсти....
Самбука жжет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, не знаю...
Для меня давно все праздники стали поводом просто хорошо выспаться
И упаси боже кому то позвонить раньше 11 с поздравлениями
Мне кажется так часто думают дамы замужние, не представляющие себя по жизни без мужчины
Привет, Аллусь
Хранитель Истины (383131)
Ну...человек ставит СЕБЯ на их место и описывает те эмоции,которые ,как ему кажется,он испытывал бы в этой ситуации
Какой-то то фрагмент Санта барбары прям
Аллочка привет))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
8 марта большим праздником не считаю))
там другое. больше поражает
привет, Алл!
Верховный Наставник (105284)
ну от мужского пола тоже приятно получать поздравления))
да и вообще как то грустно за них , одиноких , комплексующих , никому не нужных и , как лексус популярно объяснил , страшных старых баб .. которые в 45 должны выглядеть на 55 , не меньше .. и только героические мужья щасливых подруг , тайком блюющие от отвращения , поздравляют эти отбросы жизни , место которым на кладбище ... сцуко , аж слеза выступила
Хранитель Истины (372519)
не знаю, убеждённости нет у меня такой
но часто вижу как они пытаются оправдаться и доказывают, что они не страдают и им супер
из прочитанного поняла, что это ему вменялось в обязанность
а теперь, раз его не поздравили и он больше не будет
вопрос для чего надо было заставлять его поздравлять своих одиноких подруг?
почему именно он, а не подружками собрались и отпраздновали?
привет, Аллунь)
Наставник (73047)
Ну тот вопрос вообще странный, согласись))) я даже отвечать не стала...
Вика до слез сейчас рассмешила добавить нечего..
Я не отвечала на тот вопрос, ибо...
ну как тебе сказать)
чтобы никого не обидеть
Аллусик, привет!