Интересно, сначала говорили о 389 кг. кокса в Российском посольстве, а теперь лишь о 380-и. КУда де

лись 9 кг. порошка, как полагаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129220)
Стандартные потери при усушке и утруске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Усушка, испарение))
Наставник (70027)
Полицейские растащили!
Наставник (73206)
Мне кажется не надо так активно проявлять интерес ))) найдут не 9 кг ,а причину неправильного взвешивания :весы не прошли поверку ,усушка,утряска ,да мало ли
Привет
Хранитель Истины (449350)
Спецслужбы Аргентины сразу заменили кокаин в чемоданах на безвредную муку. Так, что надо еще выяснить куда делись 9 кг. муки.
Хранитель Истины (388691)
Брутто - тара = нетто.

Во... ещё вариант, кроме изложенного в ответе выше))))
https://old.qna.center/question/4152112
Наставник (34039)
Теперь понятно,почему танцевала Мария Захарова