Вчера посмотрела фильм "Жила-была одна баба"..и такое зло меня взяло на мужиков..вн

вот почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раньше было воспитание, мужик опора, если не клеится, оставь все жене и детям и вали, и нет в семье превосходства муж и жена одно, а сейчас даже определения не могу подобрать подходящее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
и на Путина такое зло взяло ?
Верховный Наставник (162444)
так баба жила или была? а с кем она жила? а с кем и где она была??? но ты утверждаешь что во всем виноваты мужики.
Хранитель Истины (437413)
И что там эта баба?....
Наставник (28153)
"Кейт и Лео" посмотри-пройдет!)