.
Советник (3255)

Допустим, что у тебя есть несколько миллиардов рублей и клубничное поле в 20 гектар.. Вот скажи мне, за каким лядом тебе тогда идти в политику, если у тебя есть всё необходимое для жизни (лавандос + клубника)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (89035)
Когда есть власть, хочется ее еще больше. Есть деньги? Хочется еще больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Заипала и клубника и колхоз)))))
Наставник (35544)
И за полярным кругом будет клубника расти))
Просветленный (653684)
Ощущение и потребность власти выше и денег, и клубничных полей... и даже полей земляничных...
Когда всё есть, дебилам очень хочется власти.
Хранитель Истины (390777)
Тесно мне в клубничном поле... с конём.
Надо расширять горизонты, реализовывать перспективные проекты, выходить на мировую арену... лицом светить , а для этого одних денег мало, нужны ещё и связи.
Вот я и баллотируюсь в президенты, что б в рамках "предвыборный программы" за деньги спонсоров, которые заранее знают, кому я заработанные голоса скину, можно было покататься по стране, поручкаться с политической элитой и наработать связи.

Всё достаточно прозрачно.
Наставник (90829)
Хочет продаться злым пендосам гад, но мы то знаем кто Россию поднял с колен, не корысти ради, а для блага народного выбрав для себя раз и навсегда тяжкую долю пахаря галерного )
Наставник (91001)
Санёк скажи а зачем в Луганске клубника
Наставник (82090)
Три варианта, Сань..
Либо - вариант "Трамп" (Make America Great Again, трудолюбивые мексы, строящие стенку и т.д.). Там несколько миллиардов не рублей.
Либо - вариант "Власть", бо уже после первого миллиарда ничего кардинально не меняется.
Либо - кандидат просто красивая вывеска, за которой дофига чего интересного.. Лучше, хуже - это уже десятый вопрос.
Славы хочется. Кто его раньше знал, а теперь вся планета знает.
Верховный Наставник (126256)
Чтобы сохранить клубнику и приумножить лавандос.