это чей то значит за необычные обстоятельства то я не поняла?? если б медали за гимн бы отобрали то

ихний * пехеньчханг снесли б нафик с лица земли добрые русские болельщики

Мы понимаем, что это было сделано в большом волнении спортсменами, которые только что выиграли золотые медали в необычных обстоятельствах.
МОК

МОК опубликовал ряд требований и правил поведения, которых должна придерживаться российская сторона для восстановления членства ОКР. Согласно требованиям МОК для российской делегации на Играх в Пхёнчхане, российским спортсменам и другим членам делегации было запрещено петь гимн своей страны на любых олимпийских объектах.
https://sport.mail.ru/news/hockey-olympics/3267468...
с пониманием они отнеслись... ну ну
бесют короче
*дорасы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306860)
А вот хрен им по всей роже! Им русских никогда не понять! а теперь, обосрамшись от своей же злобы - делают хорошую мину при плохой игре. - тьфу на них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
уже узнали,что не дадут под флагом своим идти на закрытии- вот и положили на них.
.
Мудрец (14859)
за что русские чуть не снесли с лица земли
Бильбао 3 дня назад?
Верховный Наставник (111651)
Именно этого. Иначе бы уже сегодня над Пентагоном развевался российский флаг.
Хранитель Истины (306753)
Действительно хорошая мина при плохой игре.
Наши, когда пели гимн, настолько убедительно продемонстрировали свою моральную победу, что теперь пофиг - хотите, так отбирайте ваши с р ан ы е игрушки, мы победители. И было видно, что они готовы кинуть эти медали в рожи организаторам, если их попытаются отобрать. Иначе б не пели.
А это резко снизило бы моральную ценность олимпийских медалей. Отсюда и реакция: "А, вы вон как... ну ладно, пусть будет".