Ну все.. Олимпиада кончилась, смотреть теперь по телеку нечего...чем занять холодные вечера?

Учиться надоело, книжек начиталась, любимые хобби не прут. На ответы тоже что-то не тянет... Мне для души... Может пересмотреть Рабиню Изауру ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
.. не буди во мне зверя, Мотька!!... иначе я заставлю затеять у тебя ремонт!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро чемпионат мира по футболу
Привет!
Просветленный (714943)
Маш, скоро весна, надо заводить роман
ага олимпиада может и закончилась,но патриотический угар останется надолго
Наставник (91001)
Ну можем и так

Верховный Наставник (101570)
Спортом можно заняться.....вот что на них по телеку смотреть ?
Просветленный (503568)
я вечером смотрю Кровавую барыню про Салтычиху)
Хранитель Истины (303272)
Ничессе у тебя времени валом)))
Мне даж телек некогда включить)))