Порошенко..Порох..порох засыпали в пушки..Фамилия человека может повлиять на политическое развитие

в стране..Может надо выбирать президента ,учитывая что за фамилия и что означает?)) Порох..-однозначно война..Турчинов - туркоманам и татарам Меджлиса Крым пообещает и продаст..Аваков -Собаков..тоже агрессией попахивает..Яйценюк - сами понимаете - ни рыба не мясо..а яйца всмятку..-тоже не годЁн...Может нейтральную выбрать? - Рабинович например...на рубин похоже..)))
И у нас тоже так же подойти к этому вопросу..Путин..- значит всё путЁм будет..Собчак- тоже что то собачье..агрессивное...Явлинский..- ну ,он уже является постоянно и задолбал..явится,посияет на небосклоне и затухает..хорошо Навального не пропустили..хрен знает что он там навалить бы смог..Жирик..- жировик бесполезный.. кто там еще то?..Титов..ну, тут ХЗ...ничего не могу сказать...темная лошадка..)))
Как вам такая моя теория насчет выбора по фамилии?)))
Дополнен 6 лет назад
Джугашвили взял псевдоним -Сталин и с врагами справился внутренними и в войне победил..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уже повлиял!!!!! По ошибке сбил Боинга!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путин значит ЗАпутал.
Хранитель Истины (428620)
Нет это не от слова порох.А от слова пороша скорее всего .
а кто будет голосовать за Грудинина, тоже связывают с фамилией, мечтая о чёрти чём?
а Собчак должны тогда избрать в Корее......
чушь какая-то....
Ї
Верховный Наставник (225569)
Пороша - означает "война"? Поразительные лингвистические способности!!!
Верховный Наставник (172782)
Жалко мне тебя, не буду сейчас шпынять...хотя ты опять подставился ))))
Мудрец (21537)
Это не его фамилия
надо чтобы совпало. А фамилия неблагозвучная - на Руси будет высмеяна.
так повелось. Поэтому надо тщательно скрывать, псевдоним звучный подбирать. Чтобы поверили сразу.
Наставник (93231)
Не правильная логическая цепочка...
Порошенко - порошок-... Или нюхают, или чистят унитазы)))
Порошенко - пороша - вьюга такая снежная, Приходит ВЕСНА и нет пороши...
Может фамилия от Пороша? Или а?