разные темя происходят,в левой стороне под сердцеч чет сводит,ноги и руки немеют во сне,че это такое

?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
причин может быть много
спина
сердце
желудок
сосуды

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
К врачам надо идти.
Наставник (67626)
К терапевту.сдашь анализ на кровь..а там лучше к неврапотологу и кардиологу. Возможно и сосуды надо проверить.
Верховный Наставник (162444)
стенокардия. бегом к врачу-кардиологу. подлечит. выпишет таблеток и кушай на здоровье до самой смерти.