У вас на кухне сколько розеток?....))У меня 10 ...и не хватает...))

5 с одной стороны стола и 5 с другой...))))Хорошо хоть стола обеденного нет...а то еще и к нему бы понадобились...)))
Дополнен 6 лет назад
Не...ну чтоб пылесос включить, можно и чайник выключить...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
9 насчитала, вроде хватает) А чё ты там делаешь то, что 10 не хватает? Все приборы одновременно что ли работают?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
9 насчитал. Вроде хватает
Наставник (73206)
4 -хватает
Хранитель Истины (388862)
6 на одной стене и 2 на другой.
мы не подумали когда делали ремонт
точнее думали,да не тем местом видать
около плиты три розетки-в них включается всё по очереди:чайник,микроволновка,плита,кофеварка,кофемолка,блендер,миксер и т.д.
а на стене напротив еще две и они под столом и ими никто особо не пользуется-нафиг они там,не знаю
Наставник (35544)
Одна, зато какая))

Верховный Наставник (190825)
две. мне хватает. я если сяду на табуретке посередине кухни - достану до любого угла
Верховный Наставник (142162)
... отличный вопрос о познании окружающего мира!!!!!!.... никогда даже не задумывалась, но сейчас посчитала.... уууужас, у меня их ДЕВЯТЬ!!!!!!!! ... 6 на одной стене ( для всякой кухонной техники)... и по одной на каждой из трёх стен!!!!!
Хранитель Истины (274100)
Большая кухня.
Почти 18.
5 розеток.
(двойных)
Хватает.
13 , хватает
Хранитель Истины (291048)
Шесть... Хватает...
А это у компьютерного стола:

Верховный Наставник (224302)
18 штук, хватает
Просветленный (595230)
Две .мне более не надо
Хранитель Истины (371180)
4 и лишние есть однако