Девочки, вопрос возрастной...кхм...

кожа на лице суховата, тем более, худею, стало видно морщины вид какой-то увядший при близком рассмотрении... чего делать-то? как кожу освежить? чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503604)
больше пить) и чаще мочить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
сама придет в нужное состояние
Хранитель Истины (427154)
Сметаной с солью
Верховный Наставник (180819)
Я заметила, что в последнее время как захожу в ванну-туалет, так у меня потребность умыться. Потом руки - с согнутыми пальцами гладкие, с выпрямленными - с морщинами. Намочишь - опять гладкие. Ага, кожа хочет воды. Только не знаю, как ей дать. Может, какая-то нано-вода существует? Главное, кремами не мазаться. Они все с глицерином, а глицерин увлажняет наружный слой, высасывая влагу из внутренних слоев.
Соль тоже будет насасывать воду изнутри. Нелогично.
Верховный Наставник (115920)

Укольчиками только или поправиться. После 30 кожу только кремами в порядок уже не приведешь. Можно поддерживать то что есть, но лучше уже не будет. Подтяжка. Такова суровая правда жизни.
Иннулька, купи в аптеке витамины Е, пей их большими дозами. Вреда не будет,ма кожа придет в норму.
Не пей витамины е и а большими дозами, если не уверена в абсолютном здоровье своей печени. При ожирении, печень очень страдает, не рискуй, особенно если есть гепатоз
Маски из белой и голубой глины в помощь.
Лучше не покупные, а самой мешать из глины.
Добавлять уже в них витамин е и ретинол. А также масло из зародышей пшеницы или виноградной косточки. После масок, хороший питательный крем (но только пожалуйста не детский)
аэвит пей ( не большими дозами , а по одной жиринке в день ) , яблоки жуй , воду пей и суши на батареях белье )))