Девчонкам вопрос.Девочки, вам мужчины комплименты по поводу чего чаще всего делают?

Глаза?Волосы?Красота в целом?Ум, не дай Бог?)))

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
фигура
Улыбка, ноги, глаза)
привет, Кать)
Верховный Наставник (241816)
Привет) Энергетика, необычность ну и задние конечности... иногда
про не дай Бог
Посторонние больше всего отваливают если я платье с туфлями вдруг напялю...или сарафан с босоножками.когда все видно.
Говорят что богиня и про то ,что детей бы со мной забацать .
Один муж меня во всем любит и без ничего (даже не накрашенной)
Просветленный (713431)
Да про все и даже про ум
Хранитель Истины (372227)
всё было из перечисленного)
глаза чаще))
В России - волосы. Там, понятно, экзотика
А тут я сливаюсь с толпой
Обычно общее что-то: 'милая', 'секси' или ещё че

Врезалось в память: я шла в автошколу, там рядом из тачки вышел мужчина и сказал 'девушка, у вас просто потрясающие ноги' или что-то типа того
Прикольно)