спрашиваю по просьбе уважаемой Киллечки, где были белорусские хоккеисты во время нынешней олимпиады?

киль, жду ответа)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (645034)
девочки,прекратите! я благодарна белорусам. когда наш флаг появился благодаря белорусскому спортсмену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
с Лукашенко в хоккей играли..
может они партизанили в немецких раздевалках и подсыпали им в туХли толченого стекла ! разве кто теперь признается ?))
Хранитель Истины (449648)
Эти картошкоеды не прошли отборочные соревнования и на ОИ-2018 не попали. Слабаки, бл...
Наставник (82123)
А русские спортсмены там разве были?
На ответах всю неделю орали, что все спортсмены, кто поехал на Олимпиаду - предатели Родины, продавшие ее (Родину) за бабло.. А теперь, оказываецца, вона как..
Не помню, кто насчет лишения гражданства орал, мож и не здесь.
Верховный Наставник (156770)
А я знаю - они молоко сушили. Им Бацка приказал. Килечка тоже сейчас сушить пойдёт. А вот когда мы оголодаем без их молока, тут они его китайцам-то и продадут.
Организовываем Очередной ЧМ по Хоккею..нам не до Олимпиад.
Мы туды лыжниц и фристалистов отправили.
как думаешь вот если в ЧМ по футболу Россия победит Германию?
Просветленный (838370)
Ну, они не прошли квалификационный турнир. Уровень не дотягивает.
Uzi
Специалист (592)
так смешно смотреть как пыжатся доброжелатели.какие же они жалкие,вон даже футбол зачем то преплетают
Верховный Наставник (161610)
Это которая то уходит, то приходит, то аккаунт удаляет, то чужие фотки как свои постит?!! Ой, прямо ее мнение нуооооооочень интересно!