А где была Людмила Путина, первая леди России, во время Олимпиады, триумфа мужа?

Понятно - что Ким Чен Ын делает не подлежит обсуждению!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Какая разница? Гораздо интереснее, кто нынче в качестве официальной спутницы Путина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что то пропустил.Она уже не первая леди
Магистр (1325)
Даже слов нет.
Хранитель Истины (460517)
Да оставьте вы её в покое!
Наставник (90807)
Так они же развелись вроде, да и глупая это привычка жен своих таскать по всяким мероприятиям протокольным на мой взгляд ;)))
какая разница)) молодость прошла с ним)) а теперь отдыхает в своё удовольствие наверное
Хранитель Истины (266644)
у вас нездоровый интерес к незамужней женщине...
Советник (3172)
Точно где то в дримучем краю живете,что даже не слышали о разводе Путиных
Верховный Наставник (126669)
Не знаю. Но вспоминается французская поговорка: о мужчине можно судить по женщине, которая находится рядом с ним ...