А что вы тут делаете?

И это не праздный вопрос. Это фундаментальные буквы Samsung.
Извольте ответить полно и содержательно на вопрос этот.

Я тут заработался немного. Премьера была в тиятре.
Про правую руку на фото спрашивать не надо.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (92168)
Из душа,што ли....ну с легким паром

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Чаёвничаю.
Наставник (70657)
на вас смотрим)
Гроссмейстер (7033)
Вначале прочитал что "заработал немного", подумал что на самсунг.
Но взглянул на всхуднувшее лицо, понял что точно заработался.
Не бережёте вы себя, батенька! )))
Кино изволюсс смотреть))

Мудрец (11529)

Наставник (82329)
А я тут учусь фотиком фотикать)) Вот Вам привет от Самсунга)) Родниковая,есичо))

Гопник какойто на картинке...
То ли дело, когда с большим чОрным фотиком был...

Пипец: куда исКУЙство катится...

Даже не смей аШипки исправлять, гопота незнакомая))))))))
Наставник (53060)
— Мойша, ты почти два часа выносил мусор! Как таки так можно!
— Сара, успокойся, я ж его таки продал!На самсунг коплю!
Гроссмейстер (8643)
Повезло вам в Сибири, у вас премьера. А у нас премьер. Забери его к себе в тиятр.
Хранитель Истины (305509)
Пока ты самсунгиговал, как нью КашМойшперовский, я спал. А до этого был на премьере концерта к Дню защитника у ЕфИмыча. Песни предвоенных и военных лет в исполнении одной духовоинструментальной ретробанды.
Очень хорошо пеле и играле, и вот, календарик подариле)))

(ХуjaвэйХонор-фотор)
Верховный Наставник (169924)
Фотки жду от Сергея Сергеева)))
Наставник (56560)
Пришла проверить, не замутил ли кто новых срачей, а заодно и на фотовопросы поотвечать.)) Смартик прям как у меня... - наших прибыло! Господя, когда же я куплю новый?! А на олимпияде некоторым, да почти всем по слухам, выдавали халявные самсунги... (слухи не проверены). Давай, инстаграмься, племяш, подпишусь на тебя!

Гроссмейстер (6772)
А про левую мона спрашивать? Что с ней?
Гроссмейстер (6264)
Очень полный атвет:
1.Горизонт завален.
2. Зеркало не протер.
3. Вагонка класса С (фся в сучках...))
4. Домофон как у меня.
................. занавес.