Вот вы мне объясните...Почему нормальные пользователи забанены, а всякая шелупень на свободе?

http://qna.center/question/414700
И ибо с ним.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Ну не все забанены, Ангус.

Мы с тобой исчо на свободе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Их так удалять легче, чем их новые аки вычислять.
Наставник (89035)
Я вчера предлагал. на каждый провокационный вопрос жаловаться. Видимо не многие меня поддержали. А жаль
Мудрец (18238)
Сайт здорово изменил направленность, скоро будем искать другие места обитания!
Хранитель Истины (259114)
А кто забаненный нормальный пользователь ?
Мудрец (14801)
смотри чтобы тебя не забанили
Гроссмейстер (7456)
Ну Тролль вышел на работу, чему тут удивляться. Хороший такой, жирный Тролль.))
Верховный Наставник (217095)
Полезная шелупень. Как полудохлый вирус. Больной организм от такой прививки скопытится, а здоровый организм приобретет иммунитет.