Что самое ценное в смутное время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187799)
всегда самое ценное это любовь и верность
а какое время это не важно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
физическая сила и здоровье. я думаю так
люди , люди всегда самое ценное
Верховный Наставник (129193)
Детский,чистый и радостный смех.
Во время великой депрессии в США появилась Ширли Темпл,маленькая актриса,которую все время показывали по телевизору в разных фильмах,чтобы люди уставшие и злые приходя домой отдыхали глядя на это очаровательное и ангельское создание.
Наставник (74739)
Тот маленький мирок, который в состоянии построить вокруг себя каждый человек.
Верховный Наставник (116508)
Время .
Верховный Наставник (170893)
не потерять себя.. любимого.
Погреб: и укрыться и похавать ...
Мудрец (15234)
Если цель отсидеться с наименьшими потерями ......водка, тушенка,патроны)))))
Если рисковать, то "рыба"....которая в сМУТНОЙ воде легко ловится)))))
Хранитель Истины (375056)
не упустить...
UNA
Наставник (98884)
хорошее здровье