Когда вы видите в продаже подобные юбки и иногда хочется ее купить, то нет мыслей, что лучше самой

сшить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653658)
Шить неспособна.
А юбки такие люблю.
Мне проще купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я шить не умею (((((
Наставник (34417)
Конечно есть,что там шить,два шва.да пояс .Просто лень .что сейчас продают можно много чего самим сшить лучше,кто умеет.но лень.У меня мама закройщиком была и шила.так что я разбираюсь.если что
Верховный Наставник (190797)
вот ещё..буду я шить, ручки белые трудить
Мудрец (20246)
Да, такую можно из занавески сделать
Наставник (91052)
это не юбка , а какой-то саван блудницы, ни покупать ни шить я такую не буду и даже если мне отдадут такую юбку даром то носить я её не буду
Просветленный (794109)
Такую - точно сшить )
Наставник (82065)
Это ткань еще купить надо. Она иногда дороже готовой юбки стоит.
Хранитель Истины (270457)
У меня руки из опы растут, ваще шить не умею... мне купить проще, нравятся такие.
Просветленный (644699)
не. куплю. если мне надо. шить надо то,чего нет в продаже.
Верховный Наставник (153510)
ткани сейчас кусаются..иногда проще(дешевле) купить..но я не буду