В чем самый главный прикол работать самим на себя?)) в том что тебе не важно какой сегодня

день недели и можно Хряпать

Пошел второй день моего Хряпа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122396)
Нюша... Нежность... Гагарин... Экзюпери... Ротвейлер...Марс... Маяковский... и... и что интересно... есть ещё один вариант развития событий... тута Чайничек один недавно продали... интересный... буквально пару дней лишь прошло... еще можно успеть... забеременить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Вот ВАм и удачи в хряпании и цветы для удовольствия

Хранитель Истины (303282)
В том, что об тебя ноги некому вытирать))))
Наставник (57846)
Да, но от водки зависимость...