Давайте о нашем,... домохозяеШном))) Вам какая спальня больше нравится - первая или вторая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (76786)
Первая.
Люблю одомашненность, подушки, шторы, небольшое пространство.
Во-второй даже спать бы не смогла бы.
Ну как в офисе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первая
Хранитель Истины (288233)
Первая хороша.
Наставник (34417)
Обе нравятся.но первая для меня уютней
Верховный Наставник (101033)
вторая
вторая люблю простор)))
Наставник (91001)
Первая лучше,да и с тумбочки бери и обмывай кровать.
Наставник (88080)
Мне первая, хотя во второй дышать легче...
Первая уютно-роматишная ..вторая просторная ,нверно потому что шторы
не скрадывают пространство ...я выбираю первую)
Не та ни другая !!!

Верховный Наставник (170677)
Они в разных стилях, но в одинаковых гаммах цвета.
Я сейчас тяготею к первому стилю.
Верховный Наставник (190797)
первая. Вторая категорически не нравится, как будто из коробочек построенная кукольная...а вот эта хрень на станен непонятного назначения...
Верховный Наставник (240280)
Первая
Наставник (74251)
Первая.
Верховный Наставник (142162)
первая... она какая-то тёплая и уютная!!!
вторая. Темную мебель не люблю
Мудрец (22635)
вы как мою спальню сфотали у нас такая же как первая и шторы такие и кровать и тумбы только окно одно)))))))))
Вторая.
Первая. Люблю классику в интерьере, в идеале викторианский стиль. А современный интерьер вроде хай-тек мне не нравится, нет в нем ощущения дома, уюта.