а какая степень вины лично ваша в том, что вы развелись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15945)
Ну.... Как бы так сказать.... Развод - был полностью моей заслугой. Я разлюбила, я и на развод подала. А первый супруг был категорически против развода. И не его вина, что наш брак развалился - просто не срослось, не судьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если все-таки разведусь для мужа только я буду виновата
Хранитель Истины (324336)
А обязательно быть виновными? Развелись и всё, пошли каждый своей дорогой..
Верховный Наставник (102968)
Не захотела молчать,терпеть и тащить всё на себе.
Наставник (97797)
100%. Серьезно.
Хранитель Истины (383142)
Я изначально чувствовала, что не с тем человеком связываю жизнь.Но он так сросся со своей маской,что я никак не могла понять, что меня настораживает в таком идеальном человеке:)А потом уже закрутилась совместная жизнь, на многое закрывала глаза,надеялась, что ну вот сейчас, ну вот скоро СЛОВА станут ДЕЛАМИ:)Пока не грянул гром:) тут-то маска и свалилась, обнажив такое....!
Так, что НУЖНО было интуицию слушать, а не на "внешний эффект" смотреть:) Сама виновата!
Не за того вышла,думать надо было,а не очки розовые одевать)))
Моя вина в том что поверила и вышла за него замуж.
Хранитель Истины (271871)
99%!